25 апреля 6 класс совершил образовательную поездку в Республику Калмыкия, столицу Элисту. В ходе экскурсии школьники познакомились с культурным наследием региона, посетив такие значимые достопримечательности, как Молельный барабан и буддийский храм «Золотая обитель Будды Шакьямуни».Кульминацией путешествия стала увлекательная поездка на верблюдах, подарившая ребятам массу положительных эмоций.




